ГлавнаяНовостиПродолжается прием работ в ...

Продолжается прием работ в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

277 просмотров

До 30 сентября 2021 года продолжается прием работ в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
Конкурс проводится под руководством Министерства образования и науки Чеченской Республики. Организатором конкурса является ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр».
Цель Конкурса – увеличение числа молодых людей, вовлеченных в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам.

Конкурс проводится по трём номинациям:
Конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);
Конкурс сочинений на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью» (для обучающихся 5-11 классов);
Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город», посвященным Году науки и технологий в Российской Федерации (для обучающихся 10-11 классов и 1- 2 курса СПО).

Информация о региональном этапе Конкурса, его ходе и результатах размещается на информационной странице Учреждения http://rbc.dod95.ru/objavlenija/objavlenie.html  в сети Интернет.
Контактная информация: Гуноев Мансур Бадрудинович, методист ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр», телефон: 8 (965) 952-44-08, е-mail: konkurs-eco@mail.ru.