ГлавнаяНовостиПродолжается прием работ в ...

Продолжается прием работ в региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат»

225 просмотров

До 10 августа 2021 года продолжается прием работ в региональном этапе Всероссийского конкурса «Юннат».
Конкурс проводится под руководством Министерства образования и науки Чеченской Республики при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики. Организатором конкурса является ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр».
Цель Конкурса – вовлечение обучающихся образовательных организаций в опытно-исследовательскую и проектную деятельность, а также в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы для личностной самореализации и профессионального самоопределения обучающихся России.
К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций Чеченской Республики в возрасте от 7 до 18 лет, а также руководители агроэкологических объединений (педагогические работники, специалисты сельского хозяйства).
Информация о региональном этапе Конкурса, его ходе и результатах размещается на информационной странице Учреждения http://rbc.dod95.ru/objavlenija/objavlenie.html в сети Интернет.
Контактная информация: Гуноев Мансур Бадрудинович, методист ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр», телефон: 8 (965) 952-44-08, е-mail: konkurs-eco@mail.ru.