ГлавнаяНовостиПроведена защита проектных ...

Проведена защита проектных работ в финале Всероссийского конкурса «Юннат в дистанционном режиме

582 просмотра

С 7 по 12 октября  проведена защита проектных работ в финале Всероссийского конкурса «Юннат в дистанционном режиме в формате видеоконференции.
Конкурс проводился в целях развития интереса обучающихся к аграрной науке, сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в опытническо-исследовательской и проектной деятельности, направленное на личностное становление и профессиональное самоопределение подрастающего поколения.
Участниками федерального заочного этапа Конкурса стали 241 обучающийся (в возрасте от 12 до 18 лет) от 49 субъектов Российской Федерации.
На финал Конкурса были приглашены 3 участника из Чеченской Республики: Супьянова Зайнап в номинации "Растениеводство" (Надтеречная эколого-биологическая станция), Осаев Асхаб в номинации "Зелёные технологии и стартапы" (Курчалоевская эколого-биологическая станция), Магомадова Петимат в номинации "Мой выбор профессии" (Эколого-биологическая станция Гудермесского района), которые стали победителями заочного федерального этапа Конкурса. Итоги будут подведены в ближайшее время.